Сегодня в администрации прошло награждение волонтёров акции #МыВместе

Глава администрации – руководитель Гусевского местного отделения партии «Единая Россия» Александр Китаев поблагодарил волонтёров за оказанную помощь жителям нашего округа и вручил им памятные медали "За бескорыстный вклад в организацию Общероссийской акции взаимопомощи #МыВместе", которые были учреждены 11 июня 2020 года президентом Российской Федерации В.В.Путиным.

Напомним, что с марта по всей стране, в том числе и в нашем регионе, проходит общенациональная акция #МыВместе, которая направлена на оказание помощи пожилым людям и маломобильным гражданам в доставке продуктов и лекарств в условиях распространения коронавирусной инфекции.