Конкурс детских рисунков «Эмблема хронографа города Гу»

Гусевский музей объявляет конкурс детского рисунка «Эмблема хронографа города Гу», который приурочен к театрально-выставочному проекту «Хронограф. Хроники города Гу...».

Музей предлагает создать эмблему проекта, чтобы он приобрел свой стиль и узнаваемый вид.

Напомним, что в музее реализуется проект, посвященный истории города и роли времени в летописи его жизни. На протяжении двух недель юным участникам предстоит узнать и разобрать такие понятия как «Время» и «Хронограф», принять участие в онлайн уроках, квесте и викторине, а также просмотреть хронику нашей земли в течение веков.

Сотрудники музея готовы пополнить и расширить ваши знания об истории края, развить интерес к культурному наследию и пробудить ваш творческий потенциал. А вы готовы пофантазировать на тему роли времени в истории, искусстве и жизни!? Решать вам, наш юный участник, будет это человечек, герб, картина или замысловатый знак! Будьте смелее, нарисуйте впечатления, покажите свой хронограф города Гу...».

В конкурсе могут принимать участие ребята в возрасте от 5 до 16 лет. Будет только один победитель, который получит памятный приз от музея.

Требования к работе: формат рисунка А4, техника — свободная. Приветствуются оригинальность идеи, яркость и полет фантазии!

Работы предоставляются в электронном виде, путем пересылки фотографии или скана рисунка на электронную почту gusev_museum_39@gmail.ru, также можно выслать в сообщения группы во Вконтакте «Музей города Гусева» до 7 декабря 14.00.

Телефон для справок 8(40143)3-19-17

Особое внимание! Для участия в конкурсе каждая работа должна сопровождаться запиской (в электронном послании), в которой указаны: краткое описание рисунка (общая идея), фамилия и имя автора, техника исполнения (материал), номер телефона и адрес эл.почты для обратной связи.



Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru