Гусев посетил министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Калининградской области Сергей Черномаз

Сегодня, 24 ноября, с рабочим визитом Гусевский городской округ посетил министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Калининградской области Сергей Черномаз.

Вместе с главой администрации – руководителем Гусевского местного отделения партии «Единая Россия» Александром Китаевым он осмотрел объекты строительства и благоустройства.

Помимо этого министр ознакомился с дорожной картой предстоящей реконструкции привокзальной площади и проверил ход работ по строительству водоотведения и газоснабжения в посёлке Калининское.