Международный онлайн-квест «За пределами»

Гусевских волонтёров приглашают побороться за путешествие в один из городов России!

Волонтер, ты готов бороться с несправедливостью ради сохранения мира, за который воевали наши прадеды?

Наступило время доказать, что молодое поколение помнит прошлое и не позволит нацистам снова выйти за пределы человечности!

21 ноября Всероссийское общественное движение "Волонтеры Победы" проведет международный онлайн-квест «За пределами» по событиям Второй мировой войны, в частности, Нюрнбергскому процессу.

Переходи по ссылке   VictoryGame.org
И регистрируйся на самое масштабное международное мероприятие, посвященное Второй мировой войне, аналогов которому ещё не было в мире.

P.S.
1. Дата - 21 ноября
2. Начало квеста в 15:00 (Мск)
3. Возрастное ограничение: 14+
4. Играй с командой или индивидуально
5. Главный приз - путешествие в один из городов России!
#molod39 #волонтерыпобеды