Подростково-молодежный клуб ГДК подвёл итоги соревнований добрых дел

Шесть команд добровольческих объединений усердно творили добрые дела: помогали пожилым людям, людям с ОВЗ, животным, проводили субботники, благоустраивали памятные места и даже проводили исследования.

Всего за неделю было выполнено более 30 добрых дел!

За каждую акцию ребята получали оценочные баллы и в декабре, на мероприятии, посвященном Дню добровольца пройдет торжественное награждение участников марафона!

Мы хотим поблагодарить каждую команду:
МОУ «СОШ №1 им.С.И.Гусева»
«Новое поколение» МОУ «СОШ №5»
«Дружба» МОУ Калининская СОШ
Волонтеры КАТиП г.Гусев
«Чистые сердца» КАТИП г.Озёрск
Подростково-молодежный клуб ГДК

Независимо от того, как распределятся призовые места - все участники большие молодцы! Ребята из каждой команды показали себя как добрых, отзывчивых и креативных волонтёров .

Конечно, слов благодарности достойна еще одна команда - команда кураторов марафона:
Вероника Бугровская
Ирина Фадеева
Алексей Герасин
Яна Киношевская

Без них участникам было бы тяжело справиться с поставленными задачами. Наши волонтёры-кураторы оперативно снабжали команды полезной и важной информацией, материалами для выполнения акций и позитивной энергией.

Мы искренне верим, что ваш настрой на добрые свершения не угаснет, и вы продолжите заботиться об окружающем нас мире с такой же любовью, которую вы проявили на марафоне!