Поздравление главы администрации Александра Китаева с Днем сотрудника органов внутренних дел!

Сегодня свой профессиональный праздник отмечают люди, чья работа сопряжена с постоянным риском. Кто днем и ночью находятся на переднем крае борьбы с преступностью, первыми встают на пути преступников, иногда ценой своей жизни защищая здоровье и безопасность граждан – сотрудники органов внутренних дел.

Выражаю слова признательности всем, кто работает в МО МВД России «Гусевский». Только благодаря вашим высоким моральным качествам, глубоким знаниям, внимательному и чуткому отношению к гражданам наш отдел внутренних дел не первый год становится лучшим среди других отделов Калининградской области.

Особые слова признательности и благодарности заслуживают ветераны органов внутренних дел нашего округа. Спасибо за верность профессиональному долгу и ответственное исполнение служебных обязанностей во имя обеспечения законности и порядка!

В этот праздничный день слова благодарности и в адрес ваших родных и близких, которые ежедневно делят с вами тяготы и лишения службы, всегда рядом – и в радости, и в горе, ежедневно несут нелегкий груз расставаний, ожиданий, бессонных ночей.

От всей души желаю ветеранам и всему личному составу МО МВД РФ «Гусевский» крепкого здоровья, успехов в службе, выполнения профессионального и гражданского долга! Любви, семейного благополучия вам и вашим близким!



Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru