В Гусевском музее проходит выставка «Олег Виденин. Фотографии» - портреты «людей с окраин»

В первый день работы Балтийского фотофестиваля PhotoPRO открылись выставки Мастеров. В Большом выставочном зале музея разместилась выставка одного из из лучших документальных фотографов России, мастера социального портрета Олега Виденина.

Cнимки выставки «Олег Виденин. Фотографии» — черно-белые портреты «людей с окраин», это наблюдение автора за окружающим миром, человеческой жизнью — всем тем, что близко, что волнует, вдохновляет… От пристального взгляда объектива фотографа не скрылось ни малейшей детали.

Работы Олега - поиск грани между уличной и студийной фотографией, между художественным и документальным подходом.
Открытие выставки состоялось в первый день Балтийского фотофестиваля PhotoPro. Мастер лично представил свои работы гостям и трогательные истории некоторых фотографий.

Все выставки первого Балтийского фотофестиваля PhotoPro будут представлены широкой общественности с 26 октября. Музей возобновит работу для посетителей в обычном режиме, ежедневно с 11:00 до 17:00 часов.