Вниманию посетителей Гусевского музея

Гусевский музей в период с 23 октября по 25 октября 2020 года будет закрыт для посетителей, в связи с проведением Балтийского фотофестиваля PhotoPro, который состоится только для зарегистрированных участников.
Для широкой общественности также будут представлены итоги работы фотофестиваля - с 26 октября музей работает для посетителей в обычном режиме, ежедневно с 11:00 до 17:00 часов.

В дни фестиваля запланировано экспонирование четырех выставок: «Станковая фотография XXI» - совместный проект Михаила Каламкарова, Максима Железнякова, Екатерины Кирьяновой, Александра Ов-Лебедева; «Олег Виденин. Фотографии» выставка работ Олега Виденина; «Post-...» выставка работ Дмитрия Вышемирского, а также итоговая выставка фотоконкурса.

Любой желающий сможет не только посетить выставки музея (с 26 октября), но узнать всю необходимую информацию об активностях PhotoPro в виртуальном пространстве официальных сетей Гусевского музея.

О планируемых выставках фотофестиваля PhotoPro:
- «Станковая фотография XXI». Уникальные авторские произведения, представляющие лицо и почерк мастера, его неповторимую индивидуальность и, как правило, недоступные тиражированию и буквальному воспроизведению;
- «Олег Виденин. Фотографии». Черно-белые фотографии — наблюдение автора за окружающим миром, человеческой жизнью — всем тем, что близко, что волнует, вдохновляет…
- «Post-...». Рефлексивный взгляд на пост-немецкий и пост-советский культурный ландшафт Калининградской области.



Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru