В октябре-ноябре Росстат проводит опрос населения

В период октябрь-ноябрь 2020 года Калининградстат по заданию Правительства Российской Федерации проводит Комплексное наблюдение условий жизни населения, включая дополнительную целевую группу «старшее поколение».

Это сбор официальной статистической информации, отражающей фактические условия жизнедеятельности населения, потребности граждан в обеспечении безопасной и благоприятной среды обитания, здорового образа жизни, воспитания и развития детей, в повышении трудовой, профессиональной мобильности, улучшении жилищных условий.

Опрос населения проводится на территории Гусева (улицы Ю.Смирнова, Гагарина, Профсоюзная, З.Космодемьянской, Школьная) путем поквартирного обхода. Сотрудники Калининградстата имеют удостоверение и документ, удостоверяющий личность (паспорт РФ).

Будьте внимательны и осторожны, если к Вам пришел человек и представился сотрудником статистики, попросите его предъявить удостоверение и паспорт.