14 октября состоялось очередное рейдовое мероприятие по выявлению нарушений эпидемиологического законодательства

В Гусеве продолжаются рейды по выявлению и пресечению нарушений противоэпидемиологического законодательства

Так, 14 октября, сотрудниками администрации совместно с сотрудниками ОВД были проверены торговый центр «Большая семья» и три промышленных магазина на предмет наличия у работников и посетителей магазинов средств индивидуальной защиты – масок, соблюдения социальной дистанции, дезинфекционных мероприятий. По результатам рейда нарушение было выявлено в одном магазине.

Руководство округа призывает гусевских предпринимателей и рядовых граждан продолжать проявлять сознательность и соблюдать меры предосторожности на производствах.