«Добрая коробочка» продолжает шагать по городу

В период ограничения контактов во время пандемии людям во всем мире приходится приспосабливаться к новым условиям жизни, в том числе проведению совместного досуга.

Так, в октябре эстафету приняли ребята из Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей "Росток". Совместно с Молодежным Активом города Гусева они провели мастер-класс по сбору Доброкоробочек и передали их участникам «Клуба скандинавской ходьбы», действующего под руководством Галины Шипшиной на базе Городского стадиона.

Также любители здорового образа жизни совершили экскурсию по достопримечательностям города, пройдя маршрут на основе карты игры-ходилки «Загадки бронзового лося». Учащиеся из Гусевского политехникума прошли маршрут на скорость, соревнуясь двумя командами.

Далее эстафетную палочку передадут учащимся начальных школ города Гусева.