Оперативное совещание

Сегодня, 6 октября, глава администрации Александр Китаев провел оперативное совещание, на котором был рассмотрен ряд важных вопросов

В частности собравшиеся обсудили подготовку к новому отопительному сезону 2020-2021 г.г. жилищного фонда и объектов социальной сферы. Был заслушан доклад о выполнения плана мероприятий по газификации МО «Гусевский городской округ», а также по своевременному выявлению и устранению недостатков и дефектов. Заместитель главы администрации Павел Нефедов доложил, что подрядная организация, которая выполняет работы по газификации в рамках 5-й очереди, находится на стадии завершения строительных работ.
Кроме того за круглым столом затронули вопрос подготовки украшений и праздничного оформления округа в период новогодних и рождественских праздников.