Конкурс на лучшую скульптурную композицию

Вниманию гусевцев и гостей города!

В рамках реализации проекта реконструкции привокзальной площади города необходимо провести общественное обсуждение малой архитектурной формы (МАФ) - скульптурной композиции, которая станет украшением сквера, где будут отдыхать жители и гости города.
А для того, чтобы было что обсудить, предлагаем жителям нарисовать скульптуру или стелу, которая должна украсить сквер привокзальной площади. Работы могут быть выполнены в любом стиле (нарисовать, описать текстом, вылепить из пластилина).

Фото или скан своей работы необходимо направить по электронной почте cityhall@admgusev.ru в адрес общественной комиссии до 9-го октября.
После чего все работы будут представлены на общественное голосование и та работа, которая наберет наибольшее количество голосов - будет выполнена в бронзе и украсит новый сквер.