28 сентября объявлен траур по жертвам автокатастрофы

Сегодня, 28 сентября, губернатором Калининградской области Антоном Алихановым объявлен траур по жертвам автокатастрофы пассажирского автобуса и грузовика в районе поселка Круглово.
Страшная трагедия унесла жизни семи человек, в том числе и одного ребенка. Несколько пассажиров находятся в больницах.
Губернатор выразил глубочайшие соболезнования родным и близким погибших, а всем пострадавшим пожелал скорейшего выздоровления. Также Антон Алиханов призвал всех пассажиров личного и общественного транспорта пристегиваться ремнями безопасности.
В связи с трауром, в Гусевском городском округе отменены все увеселительные мероприятия. На учреждениях приспущены флаги.