Ремонт футбольного поля

Благодаря совместной работе администрации МО «Гусевский городской округ» и Министерства по спорту Правительства Калининградской области в прошлом году была достигнута договоренность о ремонте второго футбольного поля на городском стадионе.

В этом году элементы искусственного покрытия были поставлены в Гусев, а 1 сентября был заключен контракт на выполнение работ по ремонту дренажа и монтажу искусственного покрытия. Работы до конца года, а именно столько времени отведено в контракте, будет выполнять ООО «Регионстройтрест».

Во время одного из своих рабочих визитов в наш муниципалитет министр спорта Правительства Калининградской области Наталья Ищенко отметила, что футболисты региона хвалят естественное покрытие на первом поле стадиона, где проходят игры регулярного Чемпионата области. И выразила надежду, что искусственное поле будет популярным, ведь на нем можно будет проводить тренировки и игры круглогодично. Глава администрации Александр Китаев в свою очередь заверил руководителя регионального минспорта, что в следующем году начнутся работы по ремонту беговых дорожек вокруг поля.



Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru