Гусевцы оставляют свои обращения и советы по улучшению города не только в официальных аккаунтах администрации, но и в группах нашего города, которые ежедневно отслеживаются сотрудниками администрации МО «Гусевский городской округ»

Так, в одной из групп Виктория Тарунина опубликовала видео, где запечатлен затопленный подвал дома по улице Московская 54. Как сообщили администрации, подрядная организация, которая производила ремонт стоматологии, слила в систему канализации цемент и иной строительный материал. Сотрудники управляющей компании «РЦ-Гусев» несколько недель производили работы по продувке и откачке канализации, но как показано на видео - всё безуспешно.

На место выехали и сотрудники ОАО «Гусев-Водоканал», которые также провели работы по прочистке канализационной системы: продули, очистили и откачали канализацию. Теперь подвал дома по улице Московская 54 сухой.

В адрес главного врача Центральной районной больницы направлено претензионное письмо.