Гусевцы по-прежнему общаются с Александром Китаевым посредством социальных сетей в Интернете

Давая советы, жители Гусева вместе с администрацией делают наш славный город уютнее и комфортнее.

Так, буквально на днях на официальном аккаунте в социальной сети Инстаграм житель Гусева под никнеймом gleb2014rom сообщил о том, что по улице Ломоносова д. 24 не окошена трава, предоставив фото данного участка.

Ответственные сотрудники администрации по поручению Александра Китаева тут же выехали на место и выяснили, что на представленном гусевцем фото участок не относится к дому по адресу Ломоносова, 24. На фото запечатлен участок по улице Морская, 3.
Однако силами сотрудников МБУ «Чистота» окос травы был произведён на обоих участках.