В Гусевском городском округе продолжается реализация Программы конкретных дел

Напомним, что в посёлках округа полным ходом идут ремонтные работы по уличному освещению, которые должны завершиться в текущем месяце.
Также заключены новые контракты с подрядной организацией МУП «Управление ЖКХ» на ремонт уличного освещения в пос. Лермонтово ул. Зелёная 39-44 и пос. Краснополье ул. Центральная.

Заключён контракт с ОАО «Гусев-Водоканал» на ремонт водопроводной сети по улице Дачная и переулку Вишневый в городе Гусеве. Также на днях состоялся аукцион, объектом которого стал ремонт водопровода по улице Комарова. В результате торгов подряд на выполнения ремонта выиграло ОАО «Гусев-Водоканал».

Кроме этого, 22 сентября состоятся торги на реализацию второго этапа ремонтных работ по ул. Багратиона. Планируется ремонт тротуара на противоположной стороне улицы. А буквально на днях в рамках муниципальной программы «Ремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения, улиц, территорий в муниципальном образовании "Гусевский городской округ"» был установлен крытый остановочный павильон на данной улице.



Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru