Гусевцы оставляют свои обращения и советы по улучшению города

Гусевцы оставляют свои обращения и советы по улучшению города не только в официальных аккаунтах администрации, но и в группах нашего города, которые ежедневно отслеживаются сотрудниками администрации МО «Гусевский городской округ».

Так, сегодня в одной из групп в социальной сети ВКонтакте неравнодушный житель Гусева опубликовал видео, на котором запечатлена открытая выгребная яма по улице Мукомольная.

Информация тут же была передана ответственным сотрудникам администрации, которые, в свою очередь, выяснили, что данный отстойник находится в частной собственности. Поскольку выгребная яма предоставляла угрозу жизни и здоровья жителям, силами сотрудников ОАО «Гусев-Водоканал» данный отстойник был закрыт железобетонной плитой в кратчайшие сроки.

Администрация МО «Гусевский городской округ» просит собственников быть более внимательными. Ведь из-за чей-то нелепой халатности могут пострадать не только взрослые, но и дети.