На минувшем оперативном совещании рассмотрен вопрос об общегородском субботнике

В минувший вторник под руководством главы администрации МО «Гусевский городской округ» – руководителя Гусевского местного отделения партии «Единая Россия» Александра Китаева состоялось оперативное совещание, на котором был рассмотрен вопрос об осеннем субботнике.

Каждый год силами сотрудников муниципальных предприятий и организаций, а также неравнодушных жителей в нашем округе проводится субботник. В этом году, как и в прошлом, общегородской субботник выпадает на последние числа октября.
Как доложил начальник управления ЖКХ и коммунальной инфраструктуры Вячеслав Барашков, в текущем году планируется привести в порядок более десяти общественных территорий города. За каждой территорией прикреплены свои муниципальные учреждения, организации. Ожидается большое количество неравнодушных горожан, которые хотят улучшить свой город, сделать его ещё более комфортным и экологически чистым.
Кроме этого в рамках проведения осеннего субботника планируется высадка деревьев на территории всего округа.

Глава администрации Александр Китаев предложил провести общегородской субботник в несколько этапов, чтобы каждый желающий смог внести свой вклад в сохранение природы и экологии округа.



Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru