В Гусевском городском округе продолжается реализация мероприятий в рамках Программы конкретных дел

Так, в посёлке Фурманово в текущем месяце был завершён капитальный ремонт водопроводной сети.

Кроме того, продолжаются ремонтные работы по уличному освещению посёлков округа. На данный момент работы в пос. Покровское находятся на стадии завершения. К тому же рабочие приступили к ремонту уличного освещения в пос. Очаково.

Напомним, что работы по ремонту уличного освещения будут также проводиться в посёлках: Жаворонково, Междуречье, Первомайское. Кроме того, в рамках Программы конкретных дел ремонт освещения планируются и на переулке Сосновом 22, 24 в г. Гусеве.