Подарки к новому учебному году детям из малообеспеченных семей

Сегодня в администрации МО «Гусевский городской округ» состоялась встреча первого заместителя председателя Калининградской областной Думы Александра Богданова и главы администрации Александра Китаева с малообеспеченными семьями, в которых дети через пару дней вновь сядут за парты в общеобразовательных учреждениях.

Заместитель председателя областной Думы и глава администрации вручили школьникам подарки – ученические наборы и настольную игру «Загадка бронзового лося», которую разработала администрация округа, также пожелали лёгкого учебного года и высоких достижений в учёбе.

Ребята поблагодарили Александра Богданова и Александра Китаева за столь нужные подарки, которые пригодятся в новом учебном году.

Всего таких же ученических наборов получат 30 детей из малообеспеченных семей округа.