МО МВД России «Гусевский» продолжает набор кандидатов на замещение должностей среднего и младшего начальствующего состава.

Приглашаем на службу мужчин и женщин до 35 лет (младший нач. состав), до 40 лет (средний и старший нач. состав), имеющих высшее, среднее профессиональное,  полное общее образование.
В настоящий момент имеются вакансии: участковый уполномоченный полиции, следователь (г. Гусев), полицейский (водитель) отделения патрульно-постовой службы полиции, полицейский, полицейский (водитель) группы охраны и конвоирования, подозреваемых и обвиняемых изолятора временного содержания (г. Нестеров).
Преимущества службы в полиции:
- Возможность получения бесплатно высшего юридического образования.
- Бесплатное  медицинское и социальное обслуживание.
- Обязательное страхование здоровья и жизни каждого служащего.
- Высокие стабильные пенсии по сравнению с другими профессиями.
- Увеличенный ежегодный отпуск (от 40 календарных дней).
- Высокая стабильная заработная плата, что дает уверенность в завтрашнем дне.
- Возможность   приобретения   жилья  при получении единовременной выплаты   от государства, которая выплачивается после 10 лет государственной  службы.
    По всем вопросам обращаться  по телефону: 8(40143)3-39-66 (отделение по работе с личным составом), по адресу: г. Гусев, ул. Московская, д.45, кабинет № 5.