Советы по улучшению

Гусевцы оставляют свои обращения и советы по улучшению города не только в официальных аккаунтах администрации, но и в группах нашего города, которые ежедневно отслеживаются сотрудниками администрации МО «Гусевский городской округ».

Так, в сообществе ВКонтакте под одной из публикаций жители нашего славного города оставили комментарии с советами по улучшению городской среды.
«Доброе утро. От КПП на Юрия Смирнова до Ленина 49 .Вся сторона в ветках», - пишет Таня Михайлова в своём комментарии.
«На ул. Ульяновых д 9, 11, 13 в сторону бывшего завода такая же ерунда», - прокомментировал житель Гусева Сергей Скобелев.

По поручению главы администрации Александра Китаева сотрудники МБУ «Чистота» тут же выехали на указанные места. Обрезка длинных ветвей деревьев была произведена в кратчайшие сроки.