Вместе делаем наш город уютнее

Гусевцы по-прежнему общаются с главой администрации посредством социальных сетей в Интернете. Давая советы, жители Гусева вместе с администрацией делают наш славный город уютнее и комфортнее.

Так, Юлия Башкирова сообщила о том, что по улице Артиллерийская крона деревьев обросла и мешает свободному передвижению пешеходов по тротуару: «в полный рост проходить может только ребёнок».

По поручению главы администрации Александра Китаева сотрудники МБУ «Чистота» тут же выехали на указанное место и провели обрезку длинных ветвей деревьев. Теперь жители и гости города могут спокойно передвигаться по улице Артиллерийская.