С днем социального работника

Уважаемые земляки!

8 июня свой профессиональный праздник отмечают работники социальной защиты населения. Это праздник специалистов, посвятивших себя благородному делу – постоянной работе с людьми, нуждающимися в помощи и поддержке. Каждый из них, вносит большой вклад в развитие социальной сферы города. За их трудолюбие, доброжелательность, терпение вам благодарны ветераны, пенсионеры, инвалиды, многодетные семьи, дети — все, кто нуждается в поддержке государства.

Спасибо вам за доброту и внимание, за готовность разделить радость и печаль, прийти на помощь в трудную минуту, за терпение и удивительную способность к сочувствию и состраданию.

Желаем всем представителям этой славной профессии крепкого здоровья, счастья, благополучия!

Н.Н. Цуканов, глава Гусевского муниципального района