СТРЕМИМСЯ БЫТЬ ЛУЧШЕ!

12 августа 2020 года в Многофункциональном центре г. Гусева начальником Гусевского отдела Управления службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Калининградской области Козьяковой Анной Александровной было проведено совещание, направленное на улучшение межведомственного взаимодействия МФЦ и Россреестра, а также обучение сотрудников МФЦ, ответственных за прием и передачу документов заявителей в Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Калининградской области.

Не секрет, что самыми главными показателями уровня организации деятельности МФЦ является качество оказываемых услуг и время обслуживания заявителей. Указанные показатели напрямую зависят от уровня профессионализма и компетенции специалистов многофункционального центра. Поэтому в целях повышения качества деятельности МФЦ г. Гусева в рамках обучающего мероприятия со специалистами МФЦ г. Гусева были проработаны вопросы межведомственного взаимодействия, дополнительно изучены изменения и дополнения нормативно-правовых актов, регламентирующих перечни и порядок предоставления государственных услуг.

Кроме того, в целях повышения уровня квалификации специалистов на совещании были рассмотрены вопросы соблюдения сотрудниками правил делового этикета и общения с заявителями, обращающимися в МФЦ за получением государственных и муниципальных услуг.

Указанные встречи проводятся в МФЦ г. Гусева на регулярной основе и позволяют повышать уровень квалификации сотрудников, что благоприятно сказывается на качестве предоставляемых заявителям услуг.

IMG_20200812_100039.jpg



Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru