Проведён рейд с целью выявления крупнейших должников

В Гусеве в очередной раз сотрудниками ДПС был проведён рейд с целью выявления крупнейших должников по транспортному налогу и обеспечение погашения в полном объеме задолженностей.

Работа по выявлению и взысканию транспортного налога находится на постоянном контроле у налоговых органов, поэтому профилактические рейды по выявлению должников и взысканию с них задолженностей будут проводиться на постоянной основе.

Напоминаем налогоплательщикам, что неуплата налогов может повлечь применение в отношении вас, как лица имеющего задолженность по налогам и сборам, мер обеспечительного характера (ограничение выезда за пределы РФ, инициирование судебного и исполнительного производства, изъятие имущества в счет погашения задолженности).

Информацию о наличии и размере имеющейся задолженности вы можете узнать, обратившись в МКУ ГГО «МФЦ» г. Гусева или через личный кабинет «Госуслуг». Также в случае наличия спорных ситуаций по вопросу начисления транспортного налога вы можете обратиться в Управление экономики администрации МО «Гусевский городской округ», тел. + 7 (40143) 3-60-11, +7 (40143) 3-60-06.