Поджёг трёх мусорных контейнеров

Вчера вечером, 12 августа, неизвестными лицами был совершён поджёг трёх мусорных контейнеров по ул. Московской, (выезд в сторону Советска). Наряду пожарной части №13 удалось спасти один контейнер из четырёх, три полностью сгорели. Также пришла в негодность и мусорная контейнерная площадка. Нанесённый ущерб составил более 150 тысяч рублей. По всей видимости, наши жители не готовы к тому, что в город приходит цивилизация.

Сейчас по этому делу полиция проводит проверку. Что касается сгоревших контейнеров, то администрация, конечно же, установит новые.

Напоминаем, что пластиковые контейнеры не предназначены для складирования не остывшей золы и шлака.