Администрация МО «Гусевский городской округ» продолжает общаться с жителями города через социальные сети и оперативно реагировать на их просьбы

Так, буквально на днях в официальную группу администрации ВКонтакте обратилась жительница многоквартирного дома по улице Менделеева, 2 а, с просьбой о прочистке водостоков по указанному адресу. «Управляющая компания 2 недели обещает прочистить водостоки на Менделеева 2а. Но больше обещаний дело не движется. Водостоки в ужасном состоянии от забитости дома сырость», - пишет Оксана Германенко в личные сообщения официальной группы администрации.

Сотрудники МУП «Управление ЖКХ» в кратчайшие сроки вышли на указанное место и прочистили забитые водосточные системы, из-за которых жильцы многоквартирного дома испытывали неудобства.