В МФЦ г. Гусева проводится конкурс детского рисунка «Победе – безопасные дороги!»

На базе МФЦ совместно с ОГИБДД и детскими садами г. Гусева проводится конкурс детского рисунка на тему «Победе – безопасные дороги!».

Задача конкурса – углубление и закрепление у детей и родителей знаний правил дорожного движения, основ безопасного поведения на дорогах, а также популяризации законопослушного поведения в сфере безопасности дорожного движения, раскрытие творческих способностей детей и родителей, вовлечение родителей в образовательно-воспитательный процесс.

На конкурс принимаются рисунки детей возрастом от 3-х до 7 лет, выполненные любыми красителями на бумажных листах формата А4.

На обратной стороне листа необходимо указать возраст, фамилию и инициалы участника, наименование дошкольного образовательного учреждения (в случае, если ребенок его посещает), а также контактные данные для связи с участником в случае занятия работой призового места. Все желающие с 25 по 28 мая могут представить свои рисунки в многофункциональный центр г. Гусева, расположенный по адресу: Калининградская область, г. Гусев, ул. Советская, д.6.

Отдать свой голос за понравившийся рисунок сможет каждый желающий, посетив МКУ ГГО «МФЦ», расположенное по вышеуказанному адресу:

Режим работы МФЦ:

• пн, вт, чт, пт - с 08.00 до 18.00;
  • среда - с 08.00 до 20.00;
  • суббота - с 08.00 до 14.00.

Итоги конкурса будут подведены до 01 июня 2020 года.