Получение государственных услуг на электронном портале «gosuslugi.ru»

МФЦ г. Гусева обращает внимание заявителей на то, что в связи с введением на территории Калининградской области ограничительных мероприятий (карантина), получать государственные услуги можно не выходя из дома, экономя свои время и силы и не подвергая риску свою жизнь и свое здоровье.

Не является исключением и предоставляемая Агентством по архитектуре, градостроению и перспективному развитию Калининградской области государственная услуга «Предоставление градостроительного плана земельного участка (за исключением градостроительного плана земельного участка в целях индивидуального жилищного строительства)», которую можно получить в электронном виде через Единый портал государственных услуг.

Обращаем внимание, что при подаче заявки через Единый портал государственных услуг срок предоставления данной услуги сокращается с 14-ти до 10-ти рабочих дней.