МФЦ ГОРОДА ГУСЕВА ПОМОГАЕТ СОХРАНИТЬ ЖИЗНЬ И ЗДОРОВЬЕ

МФЦ города Гусева продолжает работу по предоставлению заявителям «Конвертов жизни». В марте текущего года в целях профилактики распространения коронавируса сотрудниками МФЦ осуществлялась доставка «Конвертов жизни» на дом.

Напоминаем, что «Конверт жизни» - это ламинированный бумажный носитель информации формата А5 (148Х210 мм.) содержащий информацию об особенностях состояния здоровья заявителя (хронических заболеваниях, принимаемых лекарственных препаратах, аллергических реакциях, непереносимости лекарственных средств и т.п.), помогающей сохранить жизнь и здоровье его обладателей в ситуациях, когда им незамедлительно требуется квалифицированная медицинская помощь и заявитель не имеет возможности сообщить указанные сведения (потеря сознания, потеря памяти, кома и т.п.).

Фото к статье по конверту жизни.jpg