В Многофункциональном центре г. Гусева прошел «День открытых дверей»!

28 января 2020 года МФЦ г. Гусева в целях популяризации оказания государственных и муниципальных услуг в электронном виде через портал «Gosuslugi.ru» был проведен «День открытых дверей».

В рамках данного мероприятия специалисты МФЦ осуществляли информирование заявителей о возможностях электронного портала «Gosuslugi.ru» и его преимуществах перед непосредственным (личным) обращением в МФЦ и госучереждения, а также о возможных способах регистрации на электронном портале.

Благодаря проведенным консультациям все желающие из числа обратившихся граждан получили необходимую помощь в подаче электронных заявлений через портал «Gosuslugi.ru» на предоставление им государственной услуги Агентства по архитектуре, градостроению и перспективному развитию Калининградской области «Предоставление градостроительного плана земельного участка (за исключением градостроительного плана земельного участка в целях индивидуального жилищного строительства)».