Притворять социальную политику в жизнь важно сообща!

24 января 2020 года в Многофункциональном центре г. Гусева руководителем Гусевского отдела областного государственного казённого учреждения «Центр социальной поддержки населения» Ладинской М.В. была проведена встреча со специалистами МФЦ, на которой работникам, ответственным за прием и передачу документов заявителей в Гусевский отдел ЦСПН, были разъяснены последние изменения в законодательстве о социальном обеспечении граждан.

Указанные встречи с Мариной Валентиновной проводятся в МФЦ
г. Гусева на регулярной основе и позволяют своевременно повышать уровень квалификации сотрудников МФЦ, поддерживать на высоком уровне межведомственное взаимодействие между МФЦ и Центром социальной поддержки населения, что благоприятно сказывается на качестве предоставляемых заявителям услуг и помогает гражданам своевременно получать жизненно необходимые меры социальной поддержки.