Братья-славяне

   8 декабря исполняется 10 лет с момента подписания Российской Федерацией и Республикой Беларусь Договора о создании Союзного государства.
  
Это событие стало знаковым для наших стран. Подписание Договора отражает искреннее стремление россиян и белорусов совместно строить свой общий дом во имя мира и процветания двух братских народов.
  
Благодаря реализации положений Договора Россия и Беларусь достигли немалых успехов и в интеграционном сотрудничестве. Создан эффективный двусторонний механизм взаимодействия, который на практике позволяет реализовывать стратегический потенциал нашего партнерства и вести поиск оптимальных и взаимовыгодных решений в процессе строительства Союзного государства, в основе которого лежат принципы добровольности, равноправия и взаимного уважения, а приоритетной целью является укрепление экономического фундамента и повышение социального благополучия двух стран.
  
В ознаменование этой даты в районе готовятся юбилейные мероприятия в трудовых коллективах, учебных заведениях, по месту жительства граждан.

Соб. инф.



Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru