Конкурс на замещение должности директора физкультурно-оздоровительного комплекса в г. Гусеве

Требования к кандидатам.

К претенденту на замещение должности директора физкультурно-оздоровительного комплекса в г.Гусеве предъявляются следующие квалификационные требования:
а) гражданство Российской Федерации;
б) возраст от 30 до 45 лет;
в) к образованию и стажу работы: высшее экономическое образование и наличие опыта управленческой деятельности не менее 3-х лет;
г) к уровню и характеру навыков: умение достигать результата за счет системного планирования собственной деятельности и деятельности подчиненных, правильной постановки задач, эффективного распределения функций, полномочий и ответственности, анализировать структурную информацию, оперативно принимать и реализовывать решения;
д) владение английским или немецким языком на уровне не ниже разговорного;
е) владение компьютером.

Для участия в конкурсе представляются следующие документы:
а) личное заявление на имя председателя конкурсной комиссии;
б) листок по учету кадров с приложением фотографии;
в) автобиографию;
г) копию паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);
д) документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, стаж работы и квалификацию: копию трудовой книжки или иные установленные документы, подтверждающие трудовую деятельность гражданина; копии документов о профессиональном образовании, а также повышении квалификации, присвоении ученой степени, звания (заверенные кадровыми службами по месту работы);
е) проект программы развития учреждения;
ж) иные документы, характеризующие личность заявителя, его деловую репутацию и профессиональную квалификацию.

Прием документов осуществляется до 03 ноября 2009 года до 16:00   включительно по адресу: г. Гусев, ул.Ульяновых, 8, каб.210.

Более подробную информацию о конкурсе можно получить по телефонам: 3-60-12, 3-60-61 или на официальном сайте муниципального образования «Гусевский муниципальный район» www.admgusev.ru.

Скачать положение о конкурсе

Скачать листок по учёту кадров

Результат конкурса на замещение должности директора физкультурно-оздоровительного комплекса в г. Гусеве

06 ноября 2009 года состоялось заседание конкурсной комиссии по проведению конкурса на замещение должности директора физкультурно-оздоровительного комплекса в г. Гусеве.

В конкурсе участвовали два кандидата: Перелевченко Яна Васильевна и Муромцев Алексей Геннадьевич.

По результатам представленных документов победителем конкурса на замещение должности директора физкультурно-оздоровительного комплекса в г. Гусеве признана Перелевченко Яна Васильевна. (Протокол заседание конкурсной комиссии № 1 от 06.11.2009г.)