Новости «О проведении 22 декабря 2019 года Рождественской благотворительной выставке – ярмарке «Рождественский Дар» в храме Всех Святых г. Гусева.

22 декабря 2019 года в храме Всех Святых откроется Рождественская благотворительная выставка - ярмарка «Рождественский Дар», которая проходит в рамках регионального благотворительного марафона «Свет Рождественской звезды». В данной благотворительной ярмарке примут участие работы, выполненные руками воспитанников дошкольных образовательных организаций, общеобразовательных школ, а также студентов профессиональных образовательных организаций. Пожертвования, собранные во время ярмарки членами отряда РДШ (Российского движения школьников) будут направлены на счет регионального благотворительного Центра «Верю в чудо» для лечения тяжелобольных детей.

Благодарим всех мастеров и юных, и взрослых за замечательные поделки, выполненные своими руками, которые будут представлены на ярмарке.

Приглашаем всех принять участие и благодарим за предстоящие внесенные пожертвования.