Творческая студия «Крылья возможностей» для людей с ограниченными возможностями здоровья

Федеральным агентством по делам молодежи 1 августа 2019 года в г. Архангельске запланировано проведение Инклюзивной платформы «Крылья возможностей». Платформа реализуется в рамках комплекса мероприятий по социализации молодежи, нуждающейся в особой заботе государства.
Основными задачами Платформы являются выявление проблем, возникающих перед современной молодежью с ограниченными возможностями здоровья и препятствующих комфортной социальной адаптации, творческому и профессиональному развитию, самореализации в современном мире, а также поиск наиболее эффективных и креативных решений выявленных проблем.

Участниками студии являются молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет, руководители профильных ведомств и общественных организаций, занимающихся вопросами людей с инвалидностью; руководители социально ориентированных некоммерческих организаций; региональные лидеры общественного мнения.

Основными темами Платформы станут: доступный внутренний туризм; индивидуальные туристические маршруты для детей с ОВЗ; журналистика и благосфера для людей с ОВЗ.

Регистрация участников осуществляется в срок до 27 июля 2019 года в автоматизированной информационной системе «Молодежь России».

12-07-19-0.jpg 



Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru