Объявлен конкурс - Всероссийское признание «Лучшие Руководители РФ»

Объявлен конкурс - Всероссийское признание
«Лучшие Руководители РФ»

Мероприятие «Всероссийское признание ЛУЧШИЕ РУКОВОДИТЕЛИ РФ» - одно из центральных конкурсных мероприятий, направленных на выявление и поддержку перспективных и ответственных руководителей, предоставление им дополнительных возможностей на федеральном уровне.

Мероприятие проходит в формате электронных деловых визиток руководителей и публикаций статей в СМИ, популярных порталах и сетях, отраслевых справочниках.

К участию приглашаются руководители из разных сфер деятельности, удовлетворяющие требованиям:

- стаж руководящей работы не менее 2-х лет;

- российское гражданство.

Конкурс продлится до 15 мая 2019 года.

Подробная информация о мероприятии представлена на федеральной выставочной площадке http://ЛучшиеРуководители.РФ .

Контактная информация:

телефон – 8(495) 763-11-91, электронная почта – sistema-kachestva@ros-ci.ru