Распределены бесплатные места в газете для предвыборной агитации

Сегодня в актовом зале администрации МО «Гусевский городской округ» состоялась жеребьевка по распределению бесплатной печатной площади, предоставляемой редакцией газеты «За доблестный труд» для проведения предвыборной агитации на выборах депутатов окружного Совета депутатов муниципального образования «Гусевский городской округ» Калининградской области второго созыва.
    Все решила удача. Кандидаты по одному вытягивали жребий, где были указаны дата публикации и номер полосы. Площадь была предоставлена политическим партиям и объединениям. Что именно будут печатать кандидаты на предоставленных им страницах, они решают сами.