День молодежи

    Весело, активно, красочно и со спортивным задором прошел 24 июня в Гусеве День молодежи.
    В течение всего дня начиная с 12.00 на территории Физкультурно-оздоровительного комплекса проходили различные праздничные мероприятия. Ребята соревновались в силе и ловкости в традиционных спортивных интерактивах: «Богатырские игры», площадка «Попробуй себя в ГТО», «Тропа сильнейших». Также по инициативе Молодежной администрации в этом году была организована необычная арт-площадка «Мои стихи-твоя гитара-2018», где в теплой и дружеской атмосфере талантливые ребята делились стихами и пели песни под гитару.
    После товарищеского матча команды администрации и сборной жителей города на День России, такой свободный формат футбола всем понравился и поэтому сегодня на территории ФОКа прошла целая серия дворовых матчей из 15 команд в 3-х возрастных категориях.
    Во время праздничного концерта, молодое поколение гусевцев поздравил врио главы администрации МО " Гусевский городской округ " Александр Китаев. Также он вручил Благодарственные письмо начальнику Управления по культуре, спорту и делам молодежи Нелли Михалевой и провел церемонию награждения творческих ребят, которые принимают активное участие в жизни округа и спортивной молодежи, отличившейся в сдачи норм ГТО. Вручение благодврственных писем юным активистам продолжила Нелли Михалева.
    Завершился праздник всеми любимым фестивалем красок Red Orange и дискотекой Open Air.

_YGK6aZATrA.jpg
BkdtrYkvDXc.jpg
EJct3NAPc5o.jpg
JBC0MUJBx6A.jpg
Ll1WzdM9AdY.jpg



Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru