Голосования по благоустройство центра Гусева

    Город, в котором мы живем – это наш дом. И именно его жители выбирают каким он будет. Поэтому администрация Гусевского городского округа в вопросах благоустройства использует различные формы взаимодействия с гражданами. А гусевцы традиционно проявляют высокую заинтересованность.
    Так, например, активно проходят обсуждения проекта благоустройства центра города Гусева как части мемориального комплекса в память победы русской армии в Гумбинненском сражении    Первой мировой войны на территории Восточной Пруссии (Калининградская область) в рамках Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях.
    Жители разных возрастов, от старшего поколения до подрастающего, изучают макеты проекта, которые установлены в учебных заведениях, торговых сетях, в ФОКе и в МФЦ, ставят в анкетах галочки напротив предлагаемых объектов по благоустройству центра города, которые, по их мнению необходимо реализовать, и опускают их в специальные урны. В опросном листе также есть пустое поле, где жители могут оставить свои пожелания и идеи по проекту.
    К концу дня анкет для голосования практически не остается, а урны переполнены, поэтому сотрудники администрации каждый день привозят новые бланки и освобождают урны.
«Я очень рад, что наш город развивается и я могу принять участие в его будущем с помощью таких голосований. Совсем скоро мне предстоит поступление в ВУЗ и я знаю, что многие ребята после выпуска из университета остаются жить в Калининграде. Но, видя как наш город благоустраивается и сколько проектов запланировано, чтобы сделать его еще более комфортным, сюда хочется возвращаться, работать здесь и жить», - поделился своими впечатлениями по проекту Никита Ивакин, выпускник 11 класса МАОУ «СОШ № 3» города Гусева.
07032018.jpg07032018-1.jpg07032018-2.jpg



Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru