Госпиталь для ветеранов ВОВ

Добро пожаловать в Госпиталь для ветеранов войн!

Государственное бюджетное социально-оздоровительное учреждение Калининградской области «Госпиталь для ветеранов войн Калининградской области» (г. Калининград, ул. Комсомольская, 89-91) предоставляет бесплатные государственные услуги ветеранам и инвалидам Великой Отечественной войны и лицам, приравненным к ним, ветеранам боевых действий, ветеранам становления Калининградской области (не имеющих федеральных льгот).

К Вашим услугам:

- лечение и оздоровление в круглосуточном стационаре (19 календарных дней);

- лечение и оздоровление в дневном стационаре (10 календарных дней);

- консультации врачей;

- комплекс физиотерапевтических процедур.

Подробную информацию о медико-социальной реабилитации, порядке получения направления, правилах приема Вы можете узнать на сайте госпиталя www.hospvet39.ru или по телефону 8 (4012) 21-85-48, а также в органах социальной защиты населения вашего муниципального образования.