Публичные обсуждения практики Управления Роспотребнадзора по Калининградской области

3 июля 2017 года состоятся публичные обсуждения правоприменительной практики Управление Роспотребнадзора,
по Калининградской области

13 июля 2017 года с 14.00 до 16.00 ч. Управление Роспотребнадзора по Калининградской области проводит публичные обсуждения результатов правоприменительной практики по итогам 1 полугодия 2017 года.
Публичное обсуждение проводится с целью реализации информационной политики по работе с предпринимательским сообществом, повышению грамотности, на¬селения в сфере обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населе¬ния и защиты прав потребителей, развития механизма открытости Управления, а также положений паспорта ведомственного проекта Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по направлению «Вне¬дрение системы комплексной профилактики нарушений обязательных требовании» приоритетной программы «Реформа контрольной и надзорной деятельности».
Обсуждение, состоится по адресу: г. Калининград, ул. Ватутина, 20 (в здании Калининградской торгово-промышленной палаты).
Приглашаем представителей предпринимательского сообщества, правозащитных, и контролирующих органов, органов исполнительной власти, органов местного самоуправления, общественных организаций, СМИ принять активное участие в публичных обсуждениях.
Предварительно зарегистрироваться в качестве участника можно ежедневно до 11 июля 2017 года по телефону: 8 (4012) 53-69-42
Кроме того, в рамках указанных обсуждений все заинтересованные лица могут направить свои вопросы, предложения и замечания в адрес Управления Роспотребнадзора по Калининградской области kaliningrad@39.rospotrebnadzor.ru с пометкой «Вопросы для публичных обсуждений.
Иные интересующие вопросы представители бизнеса смогут задать и получить на них исчерпывающие ответы в ходе индивидуального консультирования в рамках проводимого 13 июля 2017 года Дня открытых дверей для предпринимателей (предварительная запись не требуется). Консультации (лично и по телефону) в этот день предприниматели смогут получить с 14.00 до 16.00 ч. во всех территориальных отделах ведомства.