Приближаются Новогодние каникулы

 Уважаемые жители и гости города Гусева, приближаются Новогодние каникулы.

В период зимних праздников город Гусев превращается в новогоднюю сказку.

Окунуться в сказочный мир детств можно совершив прогулку по сказочному Гусеву с его праздничной иллюминацией, когда город украшен световыми гирляндами, оригинальными витринами, удивительными композициями.

Предприниматели города готовят немало новогодних сюрпризов.

На улицах Гусева в новогодние дни появятся сказочные рейсовые автобусы!

Ими будет управлять Дед Мороз, а гирлянды и музыка в салоне создадут праздничное настроение во время автопутешествия по новогоднему городу!

Отведать согревающие ароматные напитки по новогодним рецептам можно будет в деревянном срубе под Главной елкой. А уютные кафе города предложат экслюзивные новогодние блюда года.

Развлекательная игровая программа и масстер-классы ждут вас на разных площадках города. А еще море позитивных эмоций, встреча старых и новых друзей, много веселья и забав!

Администрация Городского округа призывает жителей округа украсить свои окна, балконы и придомовые территории, подхватив дух всеобщих новогодних гуляний и радости.

Каждый может стать участником предновогодней ярмарки, которая не первый год проходит с размахом в конце декабря. Ароматный шашлык, домашние продукты к новогоднему столу, согревающие новогодние напитки, подарки и сувениры, сделанные своими руками и много удивительных товаров можно продать и купить на городской площади города.

За разрешениями на торговлю на предновогодней ярмарке Вы можете обратиться в администрацию Гусевского округа по адресу: ул. Ульяновых,8 кабинет 212.  



Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru