Команда развития региона

2-3 сентября 2016 г. 50 человек из разных муниципалитетов области приняли участие в походе, организованном Командой развития региона. Команда развития региона – это единомышленники, которые участвуют в социально-экономическом становлении области, пропагандируют здоровый образ жизни, призывают к общественному контролю и реализуют образовательные и добровольческие проекты на благо Янтарного края.

Целью мероприятия было представление молодежных проектов и инициатив, направленных на развитие муниципалитетов и области в целом. Среди участников были и представители Гусевского городского округа. Каждый молодежный проект получил экспертную оценку и рекомендации по его практической реализации.

Познавательной составляющей похода стала экскурсия по «Точкам роста» Калининградской области: Гвардейский городской округ, тепличный комплекс ООО «Орбита-Агро», Педагогический институт г. Черняховска и озеро Виштынец.

_QmiozJzRW0.jpg
B98GezKWR7w.jpg