Поздравляем выпускников!

Уважаемые земляки!

Дорогие выпускники!

Позади детство, школьные годы, наполненные не только учебными заботами и проблемами, но и радостью познания мира, обретением друзей. Теперь, когда сданы последние экзамены в руках у вас первый документ, дающий оценку вашим знаниям и путевку в жизнь.

Из множества тропинок выберите ту, которая приведет вас к поставленной цели. Пусть всё то, что вы получили в школе, станет прочным фундаментом для дальнейших свершений, а люди, которые были с вами все эти годы, надолго останутся в сердце каждого.

Окончание школы - это одно из самых знаменательных событий для каждого человека. День выпуска навсегда останется в вашей памяти. Никогда не позволяйте себе останавливаться перед трудностями и ни при каких обстоятельствах не прекращайте учиться - пополняйте свой багаж новыми достижениями.

И пройдет совсем немного времени, когда вы, молодые, талантливые, энергичные и подготовленные, будете принимать серьезные решения, направленные на процветание Гусевского городского округа и на благо России.

С праздником! В добрый путь, выпускники!