I-я Международная туристская выставка «PRO ТУРИЗМ 2016» пройдёт в Светлогорске

Вниманию предприятий сферы туризма Гусевского округа!

С 19 по 21 мая 2016 года в Светлогорске (Калининградская область) в театре эстрады «Янтарь-холл» пройдет I Международная туристская выставка «PRO ТУРИЗМ 2016» – главное региональное выставочное событие в сфере туризма. В этом году выставка пройдет под слоганом «Калининградская область: культурно-познавательный туризм, оздоровительный отдых, европейский сервис и русское гостеприимство».

Выставка «PRO ТУРИЗМ 2016» – это, прежде всего, инструмент для налаживания деловых контактов. Организаторы создали многофункциональную единую деловую площадку, где могут быть эффективно презентованы новые турпродукты и услуги туроператоров внутреннего и выездного туризма.

Деловая программа мероприятия включает в себя также проведение I Всероссийского съезда туристско-информационных центров. Мероприятие проводится Правительством Калининградской области, Калининградской торгово-промышленной палатой, Государственным бюджетным учреждением Калининградской области «Региональный информационный центр туризма» при поддержке Федерального агентства по туризму.

Администрация МО «Гусевский городской округ» планирует участие на выставке совместно с инновационным кластером «Технополис GS».

В апреле 2016 году «Технополис GS» принимал участие в международной туристической выставке «Янтур: Туризм. Спорт. Отдых 2016». Представители инвестиционного проекта холдинга GS Group презентовали Гусевский округ как современный центр с развитой инфраструктурой и широкими возможностями для культурно-познавательного туризма.

По вопросам участия в выставке необходимо обращаться к организаторам - специалистам Калининградской торгово-промышленной палаты по тел.: +7 (4012) 590-650 или e-mail: infocenter@kaliningrad-cci.ru
     Регистрация участников выставки осуществляется самостоятельно на портале  http://expo.pro/exhibitions/8774