Объявление о создании комиссии по работе с гражданами по вопросам внутридомовой газификации жилых помещений

В связи с обращениями граждан по вопросам внутридомовой газификации жилых помещений, распоряжением администрации от 26 августа 2015 года, №509-р в муниципальном образовании создана комиссия по работе с гражданами по вопросам внутридомовой газификации жилых помещений.

В соответствии с данным распоряжением, Комиссия будет принимать обращения граждан по вопросам газификации жилых помещений с целью оказания помощи гражданам, в том числе по работе подрядных организаций, с которыми данные граждане заключили договоры на проектирование и монтаж системы газоснабжения.

Работа комиссии предполагает, при наличии обращений граждан, ежемесячное проведение заседаний с целью выработки комиссионного решения по газификации жилого помещения и оформления ответа заявителю.

Контактный телефон для обращений – 3-60-22